Поставка бакалейной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307834 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена469 510,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307834
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУСО АО "МАЗАНОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
2819002124 - 281901001
ОГРН
1022801005380
ОКАТО
10232836001
Почтовый адрес
676530, Амурская обл, Мазановский р-н, с Новокиевский Увал, ул Советская, дом 46
Местонахождение
676530, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЗАНОВСКИЙ, С.. НОВОКИЕВСКИЙ УВАЛ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область, Мазановский район, с. Новокиевский Увал, ул. Советская, д. 46
Контакты
Якутова Е. С., +7 (914) 5623515, elenka-91@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрожжи хлебопекарные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
36 Килограмм--
2
Сахар
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
900 Килограмм--
3
Крупа Булгур
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
40 Килограмм--
4
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
50 Килограмм--
5
Горох
01.11.75.110 Зерно гороха
25 Килограмм--
6
Крупа "Геркулес"
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
50 Килограмм--
7
Макаронные изделия
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
400 Килограмм--
8
Чай черный листовой
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
20 Килограмм--
9
Кисель
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
20 Килограмм--
10
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
280 Килограмм--
11
Изюм
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
20 Килограмм--
12
Какао-порошок
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
11 Килограмм--
13
Кофейный напиток
10.83.11.110 Кофе без кофеина
9 Килограмм--
14
Соль йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
200 Килограмм--
15
Мука высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
4 500 Килограмм--
16
Мука ржаная
10.61.22.110 Мука ржаная и ржано-пшеничная хлебопекарная
600 Килограмм--
17
Соевый соус
10.84.12.110 Соус соевый
6 Литр; кубический дециметр--
18
Ванилин
10.89.13.130 Порошки пекарные готовые
1 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму