Выполнение работ по текущему ремонту пешеходных дорожек из гранитного отсева
Начальная цена1 412 907,8 ₽
Обеспечение контракта70 645,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №6 к Договору.docxПриложение №2 к ООЗ.docxПриложение №1 к ООЗ Дефектные ведомости.zipПриложение №5 к Договору.docxОбоснование НМЦД.pdfИзвещение СМП.docxПриложение ПИК к проекту договора 12723540 2026_08_19-11_40 (МСК).docxОбразцы форм и документов.docxЛС_Ремонт тротуара Времена года.xlsxЛС_Ремонт тротуара Сестрорецкий.xlsxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12723540 2026_08_19-11_40.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307835
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"
ИНН-КПП
5020073648 - 502001001
ОГРН
1135020003073
ОКАТО
46221501000
Почтовый адрес
141612, обл. Московская, г. Клин, ул. Мира, д. 58/25, дом 58/25
Местонахождение
141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Билибин И. А., 79996907770, klin_gorpark@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту пешеходной дорожки из гранитного отсева в Клинском городском парке культуры и отдыха "Сестрорецкий" 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту пешеходной дорожки из гранитного отсева в городском саду "Времена года" 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | - | - |