Поставка сока фруктового
Начальная цена261 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Котировочная заявка.docx - Документация в составе извещения о закупкеОбоснование НМЦД для размещения.xls - Документация в составе извещения о закупкеДоговор поставки продуктов питания.docx - Документация в составе извещения о закупкеИзвещение котировка.docx - Документация в составе извещения о закупкеТехническое задание приложение №3 к извещению.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307839
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО АО "МАЗАНОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2819002124 - 281901001
ОГРН
1022801005380
ОКАТО
10232836001
Почтовый адрес
676530, Амурская обл, Мазановский р-н, с Новокиевский Увал, ул Советская, дом 46
Местонахождение
676530, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЗАНОВСКИЙ, С.. НОВОКИЕВСКИЙ УВАЛ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, Мазановский район, с. Новокиевский Увал, ул. Советская, д. 46
Контакты
Якутова Е. С., +7 (914) 5623515, elenka-91@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 2 000 Литр; кубический дециметр | 130,74 ₽ | 261 480 ₽ |