Поставка расходных материалов для нужд кафе
Начальная цена586 980,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307842
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
400138, Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Землячки, 80
Контакты
Морощук Оксана Александровна, +7 (844) 2581601, marketing@isee.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | пленка пищевая 450 мм, 7мкм, прозр. 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 180 Рулон | - | - |
| 2 | упаковка для кондит. изделий 1000 мл, 1-секц 158*137*67 (135*115*65) мм, неразъемн. крышка, прозрачн. ПЭТ 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 1 600 Штука | - | - |
| 3 | упаковка для кондит. изделий 2000 мл, 1-секц 230*130*91 (218*112*82) мм, неразъемн. крышка, прозрачн. ОПС 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 980 Штука | - | - |
| 4 | упаковка для кондит. изделий 1000 мл, 1-секц 239*140*92 (228*119*81) мм, неразъемн. крышка, прозрачн. ОПС 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 660 Штука | - | - |
| 5 | пакет майка черн.,(300+160)х550 мм 30 мкм.ПВД, 50шт/уп 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | пакет майка черн.,(420*180)х670 мм 30 мкм. диз. BMW, ПВД, 50шт/уп 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | вилка одноразовая 165 мм, бел., ПС, 100 шт/уп 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 000 Штука | - | - |
| 8 | ложка одноразовая 165 мм, бел., ПС, 100 шт/уп 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 100 000 Штука | - | - |
| 9 | ложка одноразовая 125 мм, бел., ПС, 100 шт/уп 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 14 400 Штука | - | - |
| 10 | нож одноразовый 165 мм, бел., ПС, 100 шт/уп 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 000 Штука | - | - |
| 11 | тарелка одноразовая глубокая 475 мл, бел., D 153 мм, ПП, 50 шт/уп 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 000 Штука | - | - |
| 12 | тарелка одноразовая мелкая бел., D 220 мм, ПП, 100 шт/уп 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 000 Штука | - | - |
| 13 | тарелка одноразовая мелкая бел., D 165 мм, ПП, 100 шт/уп 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 000 Штука | - | - |
| 14 | Салфетки ажурные d160 мм, бел., бум., 250 шт/упак 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 5 Упаковка | - | - |
| 15 | Салфетки ажурные d220 мм, бел., бум., 250 шт/упак 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 5 Упаковка | - | - |
| 16 | Салфетки ажурные d300 мм, бел., бум., 250 шт/упак 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 5 Упаковка | - | - |
| 17 | Фартук 750х1150 мм, бел., ПНД, 100 шт/упак 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 18 | Чашка кофейная 200 мл, коричн.-бел., ПП, 50 шт/упак 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 13 000 Упаковка | - | - |
| 19 | Стакан бумажный 250 мл 1 сл., d80 мм, бел., карт., 50 шт/упак 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 30 000 Упаковка | - | - |
| 20 | Зубочистки 65 мм в инд. бум. упаковке, бамбук, 1000 шт/упак 20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 21 | Упаковка для торта [неразъем.] d248хh114[d222хh107] мм, прозр., ОПС, 120 шт/упак 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 360 Штука | - | - |
| 22 | Упаковка для торта [дно] d334хh43[d284хh37] мм, бел., ПС, 85 шт/упак 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 170 Штука | - | - |
| 23 | Упаковка для торта [крышка] d327хh117[d310хh110] мм, прозр., ОПС, 85 шт/упак 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 170 Штука | - | - |
| 24 | Пика 120 мм, диз. "Куб мрамор", цвет в ассорт., бамбук, 100 шт/упак 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 Упаковка | - | - |
| 25 | Фольга алюминиевая 44 см Стандартная МП-М 1 рул/упак 24.42.25.120 Фольга алюминиевая для упаковки | 5 Рулон | - | - |
| 26 | Фольга алюминиевая 29 см, 9 мкм Стандартная МП-М 1 рул/упак 24.42.25.120 Фольга алюминиевая для упаковки | 5 Рулон | - | - |
| 27 | Упаковка для торта [неразъем.] d228хh89[d196хh71] мм, прозр., ОПС, 200 шт/упак 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 28 | Упаковка для кондит. изделий 1000 мл, 1-секц. 132х132х79[118х118х76] мм, неразъем.крышка, прозр., ОПС 640 шт/упак 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 3 200 Штука | - | - |
| 29 | Контейнер 250 мл 1-секц., овал 159х130х30 мм, неразъем.крышка, прозр., ОПС, 400 шт/упак 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 2 200 Штука | - | - |
| 30 | Контейнер 500 мл 1-секц., овал 159х130х56 мм, неразъем.крышка, прозр., ОПС, 360 шт/упак 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 1 800 Штука | - | - |
| 31 | Контейнер 350 мл 1-секц., овал 159х130х40 мм, неразъем.крышка, прозр., ОПС, 375 шт/упак 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 1 875 Штука | - | - |
| 32 | Упаковка для кондит. изделий [крышка] d132хh60[d100хh55] мм, прозр., ПЭТ, 360 шт/упак 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 720 Штука | - | - |
| 33 | Упаковка для кондит. изделий [дно] d132 [100] мм, коричн., ПЭТ, 360 шт/упак 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 720 Штука | - | - |
| 34 | Упаковка [короб] для шаурмы 210х80х60 мм, диз. "Food`корт", карт., 400 шт/упак 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 2 800 Штука | - | - |
| 35 | Салфетки ажурные 300х200 мм, бел., бум., 250 шт/упак 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 5 Упаковка | - | - |
| 36 | Стакан бумажный 250 мл 1 сл., d80 мм, диз. "Coffee", карт., 50 шт/упак 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 10 000 Штука | - | - |
| 37 | Крышка для стакана d80 мм с клапаном, черн., ПС, 100 шт/упак 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | - | - |
| 38 | Палочки для шашлыка 200 мм, d2,5 мм, бамбук, 100 шт/упак 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 25 Упаковка | - | - |
| 39 | Рукав для запекания 30см х 3м, с завязками, прозр., ПЭТ 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 40 Штука | - | - |
| 40 | Этикет-лента 21,5х12 мм, прям., бел., бум., 1000 шт/рул 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 75 Рулон | - | - |
| 41 | Перчатки одноразовые, размер M, 10 мкм, прозр., ТПЕ, 50 пар/упак 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 20 Упаковка | - | - |
| 42 | Шпагат джутовый 1,12 кТекс, 500 м 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 5 Рулон | - | - |
| 43 | Мешок кондитерский в рулоне 3-сл., 55 см, 75 мкм, син., ПЭ, 100 шт/рул 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 Рулон | - | - |
| 44 | Контейнер 500 мл 1-секц. d144хh70 мм, без крышки, черн., ПП, 480 шт/упак 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 5 280 Штука | - | - |
| 45 | Крышка к контейнеру d144хh10 мм, прозр., ПП, 480 шт/упак 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 5 280 Штука | - | - |
| 46 | Размешиватель 140 мм, древ. волокно. 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 20 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения