Поставка продуктов питания (консервированная продукция)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307843 опубликован 20.08.2026, 12:06 в ЕИС
Начальная цена1 254 222 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307843
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00

Заказчик

АО САНАТОРИЙ "ЯКТЫ-КУЛЬ"

ИНН-КПП
0268101997 - 026801001
ОГРН
1240200026010
ОКАТО
80201834011
Почтовый адрес
453612, Респ. Башкортостан, р-н. Абзелиловский, д. Якты-Куль, ул. Санаторная, д. 1, дом 1
Местонахождение
453612, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н АБЗЕЛИЛОВСКИЙ, Д. ЯКТЫ-КУЛЬ, УЛ САНАТОРНАЯ, 2 ТАШБУЛАТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
453612, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, Абзелиловский р-н, д. Якты-Куль, ул. Санаторная, Д. 1, ОКАТО: 80201834011
Контакты
Гарипова З. Р., +73472294731 () 550, yaktorg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
1 Условная единица1 254 222 ₽1 254 222 ₽