Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая: минтай б/г 30+см, горбуша потрошеная б/г)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307867 опубликован 20.08.2026, 14:10 в ЕИС
Начальная цена1 540 936,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307867
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУССО НСО "УСПЕНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
5432106660 - 543201001
ОГРН
1025405224536
ОКАТО
50238807006
Почтовый адрес
633146, обл. Новосибирская, р-н. Мошковский, с. Успенка, ул. Поросская
Местонахождение
633146, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ПОРОССКАЯ, С. УСПЕНКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
633146, Новосибирская область, Мошковский район, с. Успенка, ул. Поросская, д.1; 633146, Новосибирская область, Мошковский район, с. Дубровино, ул. Пристанская, д.37; 630516, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Зелёный Мыс, ул. Береговая, д.14.
Контакты
Филиппова Н. В., 83833054040, nfilippova939@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
1 785 Килограмм--
2
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
1 800 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму