ОКПД 2: 26.51.66.131 Поставка контрольно-измерительных приборов для нужд Северо-Кавказского филиала (Лот № 0007-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-СКФ)
Начальная цена1 475 120 ₽
223-ФЗ
Документы
ДоЗ_Запрос котировок_0007.docxПриложение № 2 к ДоЗ_Проект договора.docxПриложение № 1 к ДоЗ_Технические требования.docxПриложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsxКоммерческое предложение (Структура НМЦ).XLSXПриложение № 9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307870
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
09.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Кабардино-Балкарская Республика
Контакты
Долбунов Г. А., +7 (800) 3338000, dolbunovga@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура общего назначения для определения основных параметров вибрационных процессов 26.51.66.131 Аппаратура общего назначения для определения основных параметров вибрационных процессов | 2 Штука | - | - |
| 2 | Аппаратура общего назначения для определения основных параметров вибрационных процессов 26.51.66.131 Аппаратура общего назначения для определения основных параметров вибрационных процессов | 4 Штука | - | - |