Поставка офисной бумаги
Начальная цена125 225,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307872
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО НСО "СШ "СИБСЕЛЬМАШ"
ИНН-КПП
5404214783 - 540401001
ОГРН
1035401513180
ОКАТО
50401377000
Почтовый адрес
630078, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Пархоменко, стр. 2А, дом 2А
Местонахождение
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ ПАРХОМЕНКО, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием предмета закупки (Приложение № 3), проектом Договора (Приложение № 1).
Контакты
Саломатина О. М., 73833558817, ssm_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага офсетная 17.12.14.112 Бумага офсетная | 330 Пачка | 379,47 ₽ | 125 225,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму