Оказание услуг физической охраны
Начальная цена542 505,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307884
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛГ МАУ ДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛАНГЕПАС"
ИНН-КПП
8607008654 - 860701001
ОГРН
1028601418471
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628672, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Лангепас, ул. Солнечная, стр. 23, дом 23
Местонахождение
628671, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, СТР. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Заманов Р. Р., +7 (34669) 24994, lsk2001@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 574 Час | 344,67 ₽ | 542 505,33 ₽ |