Поставка стеклопластика для МУП «Электрические линии муниципального района имени Лазо»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307911 опубликован 20.08.2026, 19:17 в ЕИС
Начальная цена420 714 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307911
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 19:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МУП "ЭЛЕКТРОЛИНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО "

ИНН-КПП
2713015370 - 271301001
ОГРН
1072713001184
ОКАТО
08224557000
Почтовый адрес
682922, край. Хабаровский, р-н. Имени Лазо, рп. Хор, ул. Менделеева, д. 19, дом 19
Местонахождение
682922, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н ИМЕНИ ЛАЗО, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, РП ХОР, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, район имени Лазо, рп Хор, ул. Менделеева,19
Контакты
Ольга, 79625008070, 2713013077@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей
23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей
5 000 Квадратный метр84,14 ₽420 714 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения