№118 Поставка летних шин для легковой автомобильной техники для нужд МФЦ г. Можга АУ «МФЦ УР»
Начальная цена18 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307912
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "МФЦ УР"
ИНН-КПП
1833049323 - 183101001
ОГРН
1081840005026
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426011, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Майская, д. 13, дом 13
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. МАЙСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Майская, д. 13
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автошина для легкового автомобиля LADA LARGUS KS045 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 500 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима