Поставка железобетонных свай согласно Контракту №235/148 от 06.08.2026 о реализации работ по объекту «Здание детского сада, расположенного по адресу г. Уссурийск, ул. Московская»
Начальная цена9 553 411,08 ₽
Обеспечение контракта191 068,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307923
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, ориентир ул. Полушкина д. 1А
Контакты
Кальницкая Ю. С., 74234322571, ussurteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сваи железобетонные 23.61.12.115 Сваи железобетонные | 178 Штука | - | - |
| 2 | Сваи железобетонные 23.61.12.115 Сваи железобетонные | 150 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения