Оказание медицинских услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра сотрудников ОГАУСО «РЦ «Шелеховский»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307926 опубликован 20.08.2026, 15:21 в ЕИС
Начальная цена196 380 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307926
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОГАУСО "РЦ "ШЕЛЕХОВСКИЙ"

ИНН-КПП
3810061310 - 381001001
ОГРН
1153850050419
ОКАТО
25255550000
Почтовый адрес
666032, Иркутская область, г. Шелехов, 18 квартал, дом 47
Местонахождение
666032, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ШЕЛЕХОВ, КВ-Л 18-Й, Д. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Задорожных А. И., 73952434542, alza12@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
-7 206,7 ₽-