Изготовление и монтаж наружной световой вывески
Начальная цена113 057,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307938
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИНТИНСКОЕ"
ИНН-КПП
1105025727 - 110501001
ОГРН
1211100002233
ОКАТО
87415000000
Почтовый адрес
169848, Респ. Коми, г. Инта, ул. Южная
Местонахождение
169848, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.о. ИНТА, Г.. ИНТА, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 18, ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с проектом Договора
Контакты
Урсу Н. А., +7 (8212) 400083, n.ursu@kr11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табло световые и аналогичные устройства 27.40.24.120 Табло световые и аналогичные устройства | 1 Штука | 113 057,67 ₽ | 113 057,67 ₽ |