Поставка мягкого инвентаря в 2026 Г
Начальная цена376 220 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307941
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ШИПУНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
2289002493 - 228901001
ОГРН
1022202955895
ОКАТО
01259895000
Почтовый адрес
658390,Алтайский край, Шипуновский район, с.Шипуново, пер. Кирова 1а
Местонахождение
658390, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИПУНОВСКИЙ, ПЕР. КИРОВА, С. ШИПУНОВО, ВЛД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 658390, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, переулок Кирова 1а
Контакты
Шевченко О. А., 3855022388, olqa.shevchenko1325@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 23 Штука | - | - |
| 2 | Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 40 Штука | - | - |
| 3 | Шарфы 14.20.10.635 Шарфы | 23 Штука | - | - |
| 4 | Шарфы 14.20.10.635 Шарфы | 40 Штука | - | - |
| 5 | Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 23 Штука | - | - |
| 6 | Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму