поставка купопроса железного для нужд филиала «Саратовский» ПАО «ТПлюс». (4569677)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616307942 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена13 025 940,79 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616307942
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Подведение итогов
23.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Валеева А. Р., +7 (8452) 986386, Alina.R.Valeeva@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КУПОРОС ЖЕЛЕЗНЫЙ ГОСТ6981
20.13.41.139 Сульфаты прочие
386 295 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)33,72 ₽13 025 940,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму