Поставка оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307965 опубликован 20.08.2026, 12:26 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307965
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УГЛТУ", УГЛТУ, УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
6662000973 - 668501001
ОГРН
1026605426814
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620100, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Октябрьский, тракт Сибирский, дом 37
Местонахождение
620100, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ТРАКТ СИБИРСКИЙ, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 37, Центральный склад УГЛТУ
Контакты
Начальник отдела по конкурсам и закупкам Кунгурова Елена Александровна, 73432212120, ozk205@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер функциональный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
20 Штука50 000 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму