Поставка чеснока и укропа
Начальная цена161 665,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307984
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ПОДЛЕСНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6443016152 - 644301001
ОГРН
1026401771461
ОКАТО
63226858001
Почтовый адрес
413072, Саратовская область, Марксовский район, село Подлесное, ул.Школьная, д.12
Местонахождение
413072, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАРКСОВСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, С. ПОДЛЕСНОЕ, Д. 12, --
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сидорова Е. В., 78456760056, luzeva_ket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 38 Килограмм | - | - |
| 2 | укроп 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 408 Килограмм | - | - |