Поставка многофункционального устройства (МФУ), объединяющего функции принтера, сканера и копира.
Начальная цена52 526 ₽
Обеспечение контракта2 626,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307993
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КДКПНС "ИСКОРКА"
ИНН-КПП
4207022745 - 420501001
ОГРН
1034205007760
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650036 Кемеровская область город Кемерово улица Волгоградская 43 "А"
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
654041, РФ, Кемеровская кая область –Кузбасс г. Новокузнецк, ул. Циолковского, 36А, место складирования.
Контакты
Государева Н. В., 79049665038, gosugareva.n.v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 26 263 ₽ | 52 526 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму