Поставка мешков для мусора
Начальная цена355 670 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307994
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
ИНН-КПП
2372034282 - 237201001
ОГРН
1242300052323
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352900, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Ленина, д. 88, дом 88
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, Г. АРМАВИР, УЛ ЛЕНИНА, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
Лемешко С. В., 78861373362, armpark@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 000 Рулон | 355,67 ₽ | 355 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму