Поставка спецодежды
Начальная цена499 999 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308032
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ДО ВО "СШОР "ВИТЯЗЬ"
ИНН-КПП
3525223281 - 352501001
ОГРН
1093525006233
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
160002, обл. Вологодская, г. Вологда, ул. Гагарина, д. 44, корп. а, дом 44, корпус а
Местонахождение
160002, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 44А
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская область
Контакты
Габдрахманова А. С., 78172338090, ks@shor-vityaz35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 7 272,5 ₽ | - |
| 2 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 4 786,25 ₽ | - |
| 3 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 4 377,5 ₽ | - |
| 4 | Куртки женские производственные и профессиональные 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | - | 3 434,75 ₽ | - |
| 5 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 13 928,75 ₽ | - |
| 6 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 3 135,25 ₽ | - |
| 7 | Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | - | 2 968,5 ₽ | - |
| 8 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | - | 5 688,75 ₽ | - |
| 9 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 1 989 ₽ | - |
| 10 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 2 371,25 ₽ | - |
| 11 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | - | 3 296,75 ₽ | - |
| 12 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 2 313,75 ₽ | - |
| 13 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 3 325 ₽ | - |
| 14 | Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | - | 1 267,5 ₽ | - |
| 15 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | - | 451,25 ₽ | - |
| 16 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | - | 3 863 ₽ | - |
| 17 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | - | 2 394,25 ₽ | - |
| 18 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | - | 2 880 ₽ | - |
| 19 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | - | 831,5 ₽ | - |
| 20 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | - | 733,5 ₽ | - |
| 21 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | - | 4 886,25 ₽ | - |
| 22 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | - | 5 760 ₽ | - |
| 23 | Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | - | 397,5 ₽ | - |
| 24 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | - | 443,5 ₽ | - |
| 25 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | - | 304,38 ₽ | - |
| 26 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 318,75 ₽ | - |
| 27 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 93,12 ₽ | - |
| 28 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 30,72 ₽ | - |
| 29 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 58,18 ₽ | - |
| 30 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 93,12 ₽ | - |
| 31 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 132,5 ₽ | - |
| 32 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 154,75 ₽ | - |
| 33 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 122,5 ₽ | - |
| 34 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | - | 2 451,75 ₽ | - |
| 35 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 468,5 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму