(СЗбф 211-26) по выбору организации на право заключения договора на поставку пенообразователя на ледокол «Владивосток»
Начальная цена1 632 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308047
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
до борта судна, находящегося в морском порту Большой порт Санкт-Петербург
Контакты
Шохина И. С., 7 812 3807018 7725, I.Shokhina@SPB.ROSMORPORT.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Килограмм | 136 ₽ | 1 632 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму