Оказание услуг по физической охране
Начальная цена1 457 664 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308051
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ № 102
ИНН-КПП
5609021415 - 560901001
ОГРН
1025600888499
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460056, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г. ОРЕНБУРГ, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, 28/1
Местонахождение
460056, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 28/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Филатова Н. Н., 83532 431029, 102mdou@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | 1 457 664 ₽ | 1 457 664 ₽ |