Поставка моющих средств и хозяйственных товаров
Начальная цена129 430,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308057
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТРАНЗИТ-АКВА"
ИНН-КПП
3851006904 - 385101001
ОГРН
1123851002000
ОКАТО
25240553000
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский район, Белореченский рабочий поселок, дом 81, офис (квартира) офис 2
Местонахождение
665479, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УСОЛЬСКИЙ, РП. БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Д. 81, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
665479, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УСОЛЬСКИЙ, РП. БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Д.81, 2
Контакты
Унрейн О. О., +7 (901) 6591713, uristmuptranzit@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ерши 32.91.19.130 Ерши | 3 Штука | - | - |
| 2 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 160 Штука | - | - |
| 3 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 6 Штука | - | - |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 3 Штука | - | - |
| 5 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 320 Штука | - | - |
| 6 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 12 Штука | - | - |
| 8 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 160 Штука | - | - |
| 9 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | - | - |
| 10 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 11 Штука | - | - |
| 11 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 96 Штука | - | - |
| 12 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 12 Штука | - | - |
| 13 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 36 Штука | - | - |
| 14 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 80 Штука | - | - |
| 15 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 110 Штука | - | - |
| 16 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 160 Штука | - | - |
| 17 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 22 Штука | - | - |
| 18 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 6 Штука | - | - |
| 19 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 160 Штука | - | - |
| 20 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 160 Штука | - | - |