Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на оказание услуг по дезинсекции, дезинфекции, дератизации, акарицидной обработке

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308065 опубликован 20.08.2026, 10:42 в ЕИС
Начальная цена404 867,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308065
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "КМКР"

ИНН-КПП
2626003072 - 262601001
ОГРН
1022601222027
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 133
Местонахождение
357625, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ ПЯТИГОРСКАЯ, Д. 133

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения объектов, указанных в Техническом задании (Приложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок).
Контакты
7 87934 48899 264, zakupki@kavminkr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
108 373,13 Квадратный метр3,74 ₽404 867,05 ₽