Поставка пьедестала для награждений
Начальная цена76 133,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308070
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ДО СШРЦРС
ИНН-КПП
2703104279 - 270301001
ОГРН
1222700000555
ОКАТО
08409000000
Почтовый адрес
681022, край. Хабаровский, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-кт. Победы, д. 6, дом 6
Местонахождение
681022, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная, 85/1
Контакты
Ильина И. П., 74217201391, hkcop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 76 133,33 ₽ | 76 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения