Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту лифта, установленного по адресу: г. Санкт-Петербург, В.О., 22 -я линия, д.7, литер А

Запрос котировок в электронной форме (СПбГУ с 2019) № 32616308079 опубликован 20.08.2026, 10:43 в ЕИС
Начальная цена596 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (СПбГУ с 2019)
Реестровый номер
32616308079
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ

ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
ОГРН
1037800006089
ОКАТО
40263561000
Почтовый адрес
199034, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
199034, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д.7/9

Место поставки и контакты

Место поставки
В.О., 22-я линия, д.7, лит. А.
Контакты
Смирнов Н. В., +7 (812) 3241268, orgz@gz.pu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица596 400 ₽596 400 ₽

Протоколы