Оказание услуг по ремонту и заправке картриджей для нужд филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области»в городе Усть-Илимске и Усть-Илимском муниципальном округе
Начальная цена142 178,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308084
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3811087625 - 381101001
ОГРН
1053811065923
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Трилиссера, дом 51
Местонахождение
664047, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ТРИЛИССЕРА, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по заправке картриджей оказываются на базе Исполнителя. Доставка картриджей к месту оказания услуг осуществляется силами и средствами Исполнителя. Исполнитель получает картриджи от Заказчика по адресу: 666679, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Лечебная зона, 6
Контакты
Шестакова Е. В., +7 (3952) 220313, zakupki@sesoirk.irkutsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 422 Условная единица | 336,92 ₽ | 142 178,5 ₽ |