Поставка новогодних подарков для нужд филиала ПАО "Россети" - Южное ПМЭС в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308093 опубликован 20.08.2026, 10:46 в ЕИС
Начальная цена1 012 356 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308093
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шумкова И. В., +7 (345) 532698, Shumkova-iv@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
165 Штука--
2
Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
285 Штука--