Оказание услуг по изготовлению, поставке, сборке и монтажу мебели по индивидуальному заказу в рамках дизайн-проекта
Начальная цена1 038 996,67 ₽
Обеспечение контракта103 899,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308103
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
8602200530 - 860201001
ОГРН
1028600614987
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628417, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Сургут город, 50 лет ВЛКСМ улица, дом 10/2
Местонахождение
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.10/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сургут ул. 50 лет ВЛКСМ 10/2 г. Сургут ул. Артема 9
Контакты
Редько В. В., 83462774070, vredko@surgpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 1 038 996,67 ₽ | 1 038 996,67 ₽ |