Поставка спецодежды и спецобуви
Начальная цена1 312 025,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308105
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТРАНЗИТ-АКВА"
ИНН-КПП
3851006904 - 385101001
ОГРН
1123851002000
ОКАТО
25240553000
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский район, Белореченский рабочий поселок, дом 81, офис (квартира) офис 2
Местонахождение
665479, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УСОЛЬСКИЙ, РП. БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Д. 81, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
665479, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УСОЛЬСКИЙ, РП. БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Д.81, 2
Контакты
Унрейн О. О., +7 (901) 6591713, uristmuptranzit@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пояса предохранительные 32.99.11.150 Пояса предохранительные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Пояса предохранительные 32.99.11.150 Пояса предохранительные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | - | - |
| 4 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 41 Штука | - | - |
| 5 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 22 Штука | - | - |
| 6 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 7 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
| 9 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 3 Штука | - | - |
| 10 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 38 Штука | - | - |
| 11 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 16 Штука | - | - |
| 12 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 7 Штука | - | - |
| 13 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 10 Штука | - | - |
| 14 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 12 Штука | - | - |
| 15 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 Штука | - | - |
| 16 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 Штука | - | - |
| 17 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 Штука | - | - |
| 18 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Штука | - | - |
| 19 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 20 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 932 Штука | - | - |
| 21 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 6 Штука | - | - |
| 22 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Штука | - | - |
| 23 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Штука | - | - |
| 24 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Штука | - | - |
| 25 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Штука | - | - |
| 26 | Противогазы изолирующие 32.99.11.112 Противогазы изолирующие | 2 Штука | - | - |
| 27 | Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 28 | Противогазы фильтрующие 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 2 Штука | - | - |
| 29 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 2 Штука | - | - |
| 30 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 7 Штука | - | - |
| 31 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 9 Штука | - | - |