Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по объекту по титулу рабочей документации «Реконструкция ВЛ-10 кВ «ОПЭ ЧР-1», ВЛ-10 кВ «ОПЭ ЧР-2», ВЛ-10 кВ «ОПЭ ЧР-3» (Секционирование ВЛ-10 кВ с заменой линейных разъединителей 10 кВ на разъединители-выключатели нагрузки вакуумные 10 кВ, с установкой реклоузера 10 кВ)», шифр № 1 05/26-ЭС
Начальная цена1 200 631,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616308107
Площадка
ЕИС
Публикация
20.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АВИАСТАР-ОПЭ"
ИНН-КПП
7328033112 - 732801001
ОГРН
1027301568469
ОКАТО
73401000000
Почтовый адрес
432072, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г. УЛЬЯНОВСК, ПРОЕЗД МАКСИМОВА, ДОМ 24, ОФИС 501, а/я 3543
Местонахождение
432072, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УЛЬЯНОВСК, ПР-Д МАКСИМОВА, ЗД. 24, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Папулова Н. С., +7 (8422) 263592, zakupki@avia-ope.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Единица | 1 200 631,66 ₽ | 1 200 631,66 ₽ |