Поставка спецодежды и обуви

Запрос котировок в электронной форме № 32616308109 опубликован 20.08.2026, 10:50 в ЕИС
Начальная цена943 586,21 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308109
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "АГРОФИРМА "ВЕЛЬСКАЯ"

ИНН-КПП
2907012650 - 290701001
ОГРН
1082907000010
ОКАТО
11205848001
Почтовый адрес
165150, Архангельская обл, Вельский р-н, д Дюковская, дом 21А
Местонахождение
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕЛЬСКИЙ, Д. ДЮКОВСКАЯ, Д. 21А

Место поставки и контакты

Место поставки
165150, Архангельская область, Вельский р-н, деревня Дюковская, дом 21А
Контакты
Щекина Анастасия Анатольевна, +7 (931) 4099410, zakupki.agf@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
---
2
Обувь прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки
---

Протоколы