Оказание услуг по поверке средств измерений.
Начальная цена85 567,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616308115
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУСИ
ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
ОГРН
1027700117191
ОКАТО
45290564000
Почтовый адрес
111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а
Местонахождение
111024, Г.МОСКВА, УЛ. АВИАМОТОРНАЯ, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Родзивон Елена Анатольевна, 74959577984, e.a.rodzivon@mtuci.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник питания 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Секундомер электронный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Анализатор параметров систем передачи 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Измеритель оптической мощности 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Осциллограф цифровой люминофорный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Мультиметр цифровой 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Генератор сигналов низкочастотный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Мультиметр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Усилитель измерительный 2626 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Датчик ускорения КД 32 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |