Выполнение проектных и строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция водопровода Ду-110 мм в с. Кухаривка Ейского района по ул. Победы от ул. Садовой до ВБ "ул. Садовая" с выносом из-за пределов частного домовладения, протяженностью 90м."
Начальная цена451 310 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_запроса_котировок_в_электронной_форме.docxПриложение___3.2_к_договору__Локальный_сметный_расчет.xlsxПриложение___4_к_извещению__проект_договора_.docПриложение___3_Формы_документов_на_участие.docxПриложение___3_к_договору_Сводный_сметный_расчет.xlsxПриложение___1.2_Обоснование_НМЦД_локальный_сметный_расчет.xlsxПриложение___2_Инструкция_по_заполнению_заявки.docxПриложение___3.1_к_договору_Смета_на_проектные_работы.xlsxПриложение___1.1_Обоснование_НМЦД_Смета_на_проектные_работы.xlsxПриложение___1_Обоснование_НМЦД_Сводный_сметный_расчет.xlsxПеречень_изменений.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308127
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сиротенко О. И., 88612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 451 310 ₽ | 451 310 ₽ |