Поставка летней специальной одежды
Начальная цена591 998,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308132
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 17:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА"
ИНН-КПП
2312110877 - 231201001
ОГРН
1042307156253
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
РОССИЯ, 350910, Краснодарский край, г.Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Карасунская,110
Местонахождение
350910, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ Карасунская (Пашковский жилой массив тер.), Д.110
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коробовцева О. Б., +7 (861) 2605851, zakupki@krasnodarvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блуза медицинская женские 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 53 Штука | - | - |
| 2 | Блуза медицинская мужская 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 3 | Брюки медицинские мужские 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 7 Штука | - | - |
| 4 | Брюки медицинские женские 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 53 Штука | - | - |
| 5 | Блуза летняя женская синяя 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 17 Штука | - | - |
| 6 | Брюки летние женские синие 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 17 Штука | - | - |
| 7 | Брюки летние женские светло-серые 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 8 | Блузы летние женские светло-серые 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 9 | Шапочка медицинская голубая 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 57 Штука | - | - |
| 10 | Шапочка медицинская синяя 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 16 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму