Оказание услуг по техническому обслуживанию судов: переукладка и освидетельствование спасательных средств, проверка судового оборудования
Начальная цена236 126,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦД.docxПриложение №5 к Извещению - Обоснование НМЦД.PDFПриложение №1 к Извещению -Техническое задание.docxИзвещение Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.docxПриложение №4 к Извещению - Проект договора.docxПриложение №3 к Извещению - Анкета участника закупки.docxПриложение №2 к Извещению - Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме СМСП (форма).docxПриложение №1 к Извещению -Техническое задание.PDF
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308134
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВЕКТОР"
ИНН-КПП
3847000900 - 384701001
ОГРН
1143805000635
ОКАТО
25204000026
Почтовый адрес
665717, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Комсомольская, дом 45В
Местонахождение
665762, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БРАТСКИЙ, С.. КУЗНЕЦОВКА, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, 2 КУЗНЕЦОВСКОЕ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
• Иркутская область, Братский район, паромная переправа «Кантин» (автодорога с. Ключи Булак — п. Харанжино); • Иркутская область, Братский район, паромная переправа Добчур (автодорога п. Добчур — с. Тангуй).
Контакты
Дмитриева Е. В., 73953414810, gala-reklama2013@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переукладка и освидетельствование ПСН-10 т/х «В-16 »; Переукладка и освидетельствование КНY-4; Переукладка и освидетельствование КНY-12 т/х "ТИКСИ"; Техническая проверка и испытание судового электрооборудования и замеры... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 236 126,66 ₽ | 236 126,66 ₽ |