Поставка сменно-запасных частей двигателя ММЗ 246.1 (611)

Запрос котировок в электронной форме № 32616308153 опубликован 20.08.2026, 16:59 в ЕИС
Начальная цена609 029 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308153
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ПАО "ЛОРП"

ИНН-КПП
1435029085 - 143501001
ОГРН
1021401045258
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677000, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Дзержинского, д. 2, дом 2
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Гоголев Е. А., 74112408009 1216, zakupki@lorp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка сменно-запасных частей двигателя ММЗ 246.1
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
348 Штука1 750,08 ₽609 029 ₽

Протоколы