Поставка (отпуск) нефтепродуктов через АЗС по топливным смарт-картам
Начальная цена1 235 905 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308159
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ТО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ И КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "
ИНН-КПП
7204120041 - 720301001
ОГРН
1087232000580
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Уральская, дом 60, корпус 1
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д. 60, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Проектом договора (Приложение № 2 к извещению о проведении закупки)
Контакты
Петрикова И. Г., 6433452517576, orci72@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин прямогонный 19.20.23.121 Бензин прямогонный | 17 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения