Выполнение работ по капитальному ремонту - замена окон в административном здании Жигаловского РЭС филиала «Усть-Ордынские электрические сети»
Начальная цена367 703,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616308162
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУЭП "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3800000252 - 381101001
ОГРН
1023801542412
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664075, Иркутская, Иркутск
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Команденко Е. А., 7 3952 781006 1045, komandenko@oblkomenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 367 703,61 ₽ | 367 703,61 ₽ |