Оказание услуг по изготовлению и поставке брендированной продукции в рамках проведения конкурса по разработке плакатов для бренда в сфере молодежной политики Алтайского края «Алтай молодой».
Начальная цена78 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308163
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
ИНН-КПП
2223041741 - 222301001
ОГРН
1032202062452
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656019, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Юрина, д. 204В, дом 204В
Местонахождение
656019, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ЮРИНА, Д. 204В
Место поставки и контакты
Место поставки
656019, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Юрина, 204В, ОКАТО: 01401000000
Контакты
Попова Т. Г., 79050802321, delo@altaikdm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор рекламных услуг полный 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 8 Штука | - | - |
| 2 | Набор рекламных услуг полный 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 30 Штука | - | - |
| 3 | Набор рекламных услуг полный 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 20 Штука | - | - |
| 4 | Набор рекламных услуг полный 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 29 Штука | - | - |
| 5 | Набор рекламных услуг полный 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 100 Штука | - | - |