Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств в отношении транспортных средств Toyota ESTIMA (государственный регистрационный номер А375 НА 27) и Toyota ALPHARD (государственный регистрационный номер В 806 СЕ 27) для нужд КГАУ КЦМИ
Начальная цена22 013,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308168
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 23:59
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ КЦМИ
ИНН-КПП
2721202166 - 272101001
ОГРН
1132721003910
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Гоголя, д. 21Б, дом 21Б
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 21Б
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Контакты
Воронцова И. П., +7 (4212) 303443, ksmi_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Страховщик осуществляет свою деятельность на основании лицензии, выданной Банком России на осуществление деятельности по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Срок действ... 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 22 013,3 ₽ | 22 013,3 ₽ |