Поставка ремонтных хомутов для нужд АО «Чистополь-Водоканал».
Начальная цена283 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308177
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧИСТОПОЛЬ-ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1652022810 - 165201001
ОГРН
1141677001982
ОКАТО
92440000000
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан, Чистопольский р-н, г Чистополь, ул К.Либкнехта, дом 1Д, корпус 1
Местонахождение
422980, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЧИСТОПОЛЬСКИЙ, Г.. ЧИСТОПОЛЬ, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 1Д, КАБИНЕТ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Нюхалова М. А., 88434253411, zakupki-tke@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 283 400 ₽ |