Поставка расходных материалов для офтальмологии
Начальная цена4 974 680 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308179
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 05:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Степанова П. Ю., 79500848446, polina.zakup.mntk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для факоэмульсификации трехступенчатая факоигла с раструбом 2,2 мм 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Канюля эндолазерная направляемая 25G/0.5 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 33 Упаковка | - | - |
| 3 | Кабель пинцета для коагуляции 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму