Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308192
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями технического задания
Контакты
Петина М. Ю., +7 (499) 6739999, petina.my@roslesinforg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по контрольно-диагностическим работам (стоимость нормо-часа) 45.20.21.112 Услуги контрольно-диагностические | - | 3 400 ₽ | - |
| 2 | Услуги по смазочно-заправочным работам (стоимость нормо-часа) 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | - | 3 400 ₽ | - |
| 3 | Услуги по регулировочным работам (стоимость нормо-часа); 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | 3 400 ₽ | - |
| 4 | Услуги по арматурно-слесарным работам (стоимость нормо-часа) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | 3 400 ₽ | - |
| 5 | Услуги по электротехническим работам (стоимость нормо-часа) 45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | - | 3 400 ₽ | - |
| 6 | Услуги по промывочным работам (стоимость нормо-часа) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | 3 400 ₽ | - |
| 7 | Услуги по ремонтно-восстановительным работам (стоимость нормо-часа) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | 3 400 ₽ | - |
| 8 | Услуги по замене запасных запчастей/ услуги с использованием расходных материалов (включая стоимость запасных частей/расходных материалов) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | - | 376 406,93 ₽ | - |