Поставка рыбы и морепродуктов
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение контракта75 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308204
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
664033, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 337
Контакты
Кузьмина Екатерина Андреевна, +7 (395) 2703093, ekaterina-zakup.mntk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальмар-тушка свежемороженая 10.20.33.110 Беспозвоночные водные прочие мороженые | - | 415 ₽ | - |
| 2 | Камбала свежемороженая без головы 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | - | 365 ₽ | - |
| 3 | Кета свежемороженая без головы 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | - | 1 000 ₽ | - |
| 4 | Крабовое мясо 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | - | 57,67 ₽ | - |
| 5 | Сельдь слабосоленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | - | 235 ₽ | - |
| 6 | Филе минтая 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | - | 455 ₽ | - |
| 7 | Минтай без головы 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | - | 258,33 ₽ | - |
| 8 | Щука свежемороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | - | 394,33 ₽ | - |
| 9 | Форель свежемороженая с головой 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | - | 1 515 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму