Монтажные работы по установке импульсного предохранительного устройства взамен существующего главного предохранительного клапана с пилотом-детектором на трубопроводе питательной воды на выходе из экономайзера высокого давления котла-утилизатора №3 Челябинской ТЭЦ-4

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616308208 опубликован 20.08.2026, 11:06 в ЕИС
Начальная цена782 062 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616308208
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская обл
Контакты
Томских О. В., 79853900489, OLGA.TOMSKIH@FRWD.ENERGY

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица782 062 ₽782 062 ₽