Поставка запасных частей к автомобилям МАЗ и HINO, именуемые в дальнейшем «Товар», для нужд АО "Автоспецбаза"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308216 опубликован 20.08.2026, 15:07 в ЕИС
Начальная цена10 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308216
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "АВТОСПЕЦБАЗА"

ИНН-КПП
2466245458 - 246601001
ОГРН
1112468067711
ОКАТО
04000000000
Почтовый адрес
660060, Красноярский, Красноярск, Качинская, дом 56
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. КАЧИНСКАЯ, ЗД. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации запроса предложений
Контакты
Волков Л. П., 3912122026, tei@avtospecbaza24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе
45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе
--10 000 000 ₽