Выполнение работ по строительству линии наружного освещения по адресу: г.о. Клин, д. Горбово
Начальная цена3 310 448,75 ₽
Обеспечение контракта331 044,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Схема_д.Горбово_1-Я ЧАСТЬ.pdfПриложение+7+к+Договору.docxСхема_д.Горбово_ АСУНО.pdfПриложение+6+к+Договору.docxНОВОЕ_ОБЩЕЕ_ТЗ_д.Горбово.docСхема д.Горбово_2-Я ЧАСТЬ.pdfПриложение ПИК к проекту договора 12727913 2026_08_20-10_11 (МСК).docxРеккомендуемая+форма+заявки+участника+запроса+котировок+в+эф+(1) (2).docxИзвещение+о+закупке.docxОбоснование_НМЦД.docxСмета №2 Монтаж линии УО д.Горбово с АСУНО_2-Я ЧАСТЬ.xlsxСмета №1 Монтаж линии УО д.Горбово от ЗТП-382_1-Я ЧАСТЬ.xlsxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12727913 2026_08_20-10_11.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308233
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КГХ"
ИНН-КПП
5020090890 - 502001001
ОГРН
1235000005954
ОКАТО
46437000000
Почтовый адрес
141609, обл. Московская, г. Клин, тер. Клин-9, д. 34, дом 34
Местонахождение
141609, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г.. КЛИН, ТЕР. КЛИН-9, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Машкина Т. А., 79060526670, zakupki@klin-gh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж линии уличного освещения в д. Горбово от ЗТП-382 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Монтаж линии уличного освещения и шкафа АСУНО в г.о.Клин, д.Горбово (2-я часть). 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | - | - |