Оказание услуг по выполнению геофизических исследований (ГИС) в 24 артезианских скважинах ООО «Тверь Водоканал»
Начальная цена2 460 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616308243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТВЕРЬ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6901093516 - 695001001
ОГРН
1056900217989
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170008, обл. Тверская, г. Тверь, ул. 15 лет Октября, д. 7, дом 7
Местонахождение
170008, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. 15 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями документации
Контакты
Фёдорова Виктория Владимировна, +74822620777 () 3111, zakupki@tvervodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги геофизические 71.12.32.000 Услуги геофизические | 1 Условная единица | 2 460 000 ₽ | 2 460 000 ₽ |